Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова провела рабочую встречу с представителями регионального УМВД

   В финальный день голосования на выборах Президента Российской Федерации 17 марта уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова провела рабочую встречу с начальником Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Архангельской области и органами местного самоуправления УМВД России по Архангельской области Виктором Мельником.IMG_6694.jpeg
    В ходе встречи рассмотрены вопросы реализации законных прав граждан, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а также лиц, подвергнутых административному аресту в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
   Любовь Викторовна совместно с Виктором Мельником оценили ход выборов в учреждениях, подведомственных УМВД России по Архангельской области, в режиме видеоконференцсвязи в ИВС УМВД России по г. Архангельску, ИВС ОМВД России по г. Северодвинску, ИВС ОМВД России по Вельскому району, ИВС ОМВД «Плесецкий».
    По итогам встречи Любовь Анисимова особо отметила необходимость строгого соблюдения установленного законом порядка выборов.

Пресс-служба уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Назад На главную страницу